II Ежегодный открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества

20.02.2011

20 февраля 2011 года, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе ГОУ СОШ № 762 состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой. Торжественное открытие турнира состоялось в присутствии большого количества зрителей и местного телевидения студии ВКТ. После того как прозвучал гимн России, напутственное слово сказала заместитель руководителя муниципалитета ВМО Лосиноостровское Ратина Мария Евгеньевна. В турнире приняли участие сильнейшие хоккейные команды СВАО г. Москвы. Ребята показали захватывающую игру, достойную всяческих похвал. В напряженной борьбе 1 место второй год подряд заняла команда ХК «Лосинка» (МУ ЦД и С«Лосинка») (тренер Воронов Никита Александрович), 2-ое место заняла команда «Северная Звезда» (ДЮСШ№2) и 3-е место заняла команда «Южное Медведково» (МУ ЦД и С «Олимп»). Лучшим бомбардиром турнира с 5-ю забитыми шайбами стал нападающий ХК «Лосинка» Иван Шмытков, который является членом сборной команды СВАО по хоккею с шайбой и отстаивает честь нашего Округа в финальном турнире на приз «Золотая шайба -2011».

Победители и призёры были награждены памятными грамотами, кубками и медалями. Празднование завершилось дружеским чаепитием для участников и гостей турнира.

Отдельная благодарность коллективу ГОУ СОШ №762 (директор Одегова Галина Николаевна) и специалисту по спорту муниципалитета ВМО Лосиноостровское Аникиной Марине Юрьевне за оказанную помощь в организации и проведении соревнований на высоком уровне.

Надеемся, что заслуженные в честной борьбе награды вдохновят юных хоккеистов на дальнейшие достижения в выбранном виде спорта.